Bridge à La Garde

23 mars 2017

Résultats du 23 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 39 min

NORD-SUD
1)   NS06 PANCHOT Maguy           BOUQUET Sophie          61,09
2)   NS01 PESCE Claude            PESCE Nicole            55,25
3)   NS10 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Geneviève        52,30
4)   NS03 ROUSSEAU Roger          LAFFITE Gérard          51,93
5)   NS05 FASSI Gisèle            MARBRIER Paule          51,43
6)   NS11 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      49,80
7)   NS04 QUINQUIS Marie France   HEINEMANN Bernard       48,43
7)   NS08 MARET Ginette           MARTZLOFF Lydie         48,43
9)   NS07 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          47,52
10)   NS02 MAURANDY Janine         PAUL Monique            42,23
11)   NS09 FLORET Christian        MOALIC Eugène           41,19
EST-OUEST
1)   EO04 CÔTE DERNIER Michel     REGNIER Mireille        61,70
2)   EO08 SAGE Christianne        MAUGE Guy               59,48
3)   EO07 VELLO Jean              GREFF Michel            57,70
4)   EO02 CHABERT Marine          PAPON Lucile            50,50
5)   EO05 FOUILLOUX Nicole        LEVY Fortuna            49,52
6)   EO11 CIALDELLA Muriel        MARTEL Serge            48,39
7)   EO01 ROMANET Lilianne        HARTMANN Solange        46,34
8)   EO10 KAMMERER Madame         JAILLIFIER Jacqueline   45,95
9)   EO06 LAURAIN Jean Louis      TONIOLO Daniel          45,43
10)   EO09 ARNOULT Manuella        BOURELY Madeline        45,20
11)   EO03 BRUNO Colette           FABREGA Béatrice        39,75

Résultats du 16 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 11 h 54 min

NORD-SUD
   1)   NS09 MAXIMO Geneviève        JURAIN Elisabeth        61,55
   2)   NS10 MOALIC Eugène           FLORET Christian        60,22
   3)   NS06 MESTRE Catherine        MESTRE Michel           55,43
   4)   NS13 BOUQUET Sophie          PANCHOT Maguy           54,86
   5)   NS07 KREITZ Josette          BIZOS Claude            54,45
   6)   NS02 VAN DER PUTT Hélène     PESCE Nicole            53,83
   7)   NS03 MAURANDY Janine         PAUL Monique            52,56
   8)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               48,97
   9)   NS04 QUINQUIS Marie France   HEINEMANN Bernard       48,55
  10)   NS12 LAFFITE Gérard          ROUSSEAU Roger          46,25
  11)   NS11 MARECHAL Sylvianne      MARECHAL Gérard         44,83
  12)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          44,80
  13)   NS08 BOYER Josianne          BOYER Jean              42,68
  14)   NS15 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      41,64
  15)   NS14 MARET Ginou             MARTZLOFF Lydie         38,34
EST-OUEST
   1)   EO11 VELLO Jean              GREFF Michel            61,14
   2)   EO03 COTE DERNIER Michel     REGNIER Mireille        58,25
   3)   EO07 MARTEL Serge            TONIOLO Daniel          55,95
   4)   EO04 BRUNO Colette           FABREGAS Béatrice       53,26
   5)   EO10 ARNOULT Manuela         BOURELY Madeline        51,87
   6)   EO13 KNIGHT Constant         GALINDO Paule           51,45
   7)   EO01 HARTMANN Solange        ROMANET Lilianne        50,80
   8)   EO12 MABRIER Paule           DIEBOLT Ginette         50,01
   9)   EO09 LAURAIN Jean Louis      ORSATTI Louis           48,96
  10)   EO06 JAILLIFIER Jacqueline   KAMMERER Madame         48,67
  11)   EO08 VARACHE Francine        COURALEAU Pegguy        48,58
  12)   EO05 CHABERT Marine          MATTEI Lucile           45,90
  13)   EO15 ZAQUINE Emile           CIALDELLA Muriel        43,95
  14)   EO02 VANNI Danièle           DUTEIL Monique          40,36
  15)   EO14 FOUILLOUX Nicole        LEVY Fortuna            39,84

21 mars 2017

Résultats du 21 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 44 min

NORD-SUD
1)   NS07 CÔTE DERNIER Michel     MAXIMO Geneviève        61,87
2)   NS08 ROUSSEAU Roger          MOALIC Eugène           57,83
3)   NS10 KREITZ Josette          BIZOS Claude            56,82
4)   NS02 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           55,05
5)   NS06 MEUNIER Jean Pierre     BOUQUET Sophie          54,80
6)   NS04 MAURANDY Janine         LAFFITE Gérard          54,04
7)   NS09 MARTEL Serge            MANTILLERI Guy          51,52
8)   NS01 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          43,43
9)   NS03 MARTIN Jean Marie       MARTIN Monique          33,08
10)   NS05 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      31,57
EST-OUEST
1)   EO03 VEZIES Michel           HARTMANN Solange        65,28
2)   EO04 CLAVERYS Solange        BENAIM Jean             63,06
3)   EO01 FASSI Gisèle            PAQUOT Colette          57,50
4)   EO07 FOUILLOUX Nicole        DELTELL Anne Marie      53,33
5)   EO09 FABREGA Béatrice        BRUNO Colette           51,11
6)   EO06 ARNOULT Manuella        FLORET Christian        48,61
7)   EO05 SICRE Annick            PETIT Annie             47,22
8)   EO11 BOURELY Madeline        JAILLIFIER Jacqueline   43,89
9)   EO02 GOSSELIN Pierre         KNIGHT Constant         43,06
10)   EO10 PEGULLO Odette          MOREAU Bernadette       39,17
11)   EO08 CIALDELLA Muriel        ZAQUINE Emile           37,78

14 mars 2017

Résultats du 14 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 20 h 20 min

Désolée pour les 4 INCONNUS, mais SUD de la table 5 n’a pas renseigné les fiches de résultats. A vous tous de contrôler!

Nous vous donnons rendez-vous Jeudi prochain, pour le tournoi primé. Bonne soirée.

NORD-SUD
1)   NS07 CÔTE DERNIER Michel     MAXIMO Geneviève        60,51
2)   NS05 INCONNU1                INCONNU2                57,20
3)   NS09 KREITZ Josette          BIZOS Claude            55,67
4)   NS06 MAURANDY Janine         LAFFITE Gérard          49,39
5)   NS03 BOYER Josianne          BOYER Jean              49,05
6)   NS01 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          46,44
7)   NS08 ROUSSEAU Roger          MOALIC Eugène           46,04
8)   NS04 REGNIER Mireille        PAUL Monique            44,01
9)   NS02 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           41,32
EST-OUEST
1)   EO04 ARNOULT Manuella        FLORET Christian        75,03
2)   EO09 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      50,61
3)   EO03 GOSSELIN Pierre         KNIGHT Constant         49,80
4)   EO02 LEBLOND Michel          GAVIANO Raymonde        49,17
5)   EO01 FASSI Gisèle            PAQUOT Colette          48,96
6)   EO06 SICRE Annick            PETIT Annie             48,50
7)   EO05 INCONNU3                INCONNU4                45,57
8)   EO07 FOUILLOUX Nicole        DELTELL Anne Marie      44,88
9)   EO08 PEGULLO Odette          MOREAU Bernadette       37,13

9 mars 2017

Résultats du 9 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 39 min

N’oubliez pas, de vous inscrire, au prochain tournoi primé du 16 mars prochain. C’est déjà jeudi prochain! Bonne soirée à vous tous. A mardi.

NORD-SUD
1)   NS02 VAN DER PUTTE Hélène    PESCE Nicole            59,51
2)   NS13 MARECHAL Sylviane       MARECHAL Gérard         59,42
3)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               57,57
4)   NS09 FLORET Christian        MOALIC Eugène           57,36
5)   NS03 MAURANDY Janine         PAUL Monique            53,52
6)   NS10 ROUSSEAU Roger          LAFFITE Gérard          52,85
7)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          51,86
8)   NS06 KREITZ Josette          BIZOS Claude            47,48
9)   NS07 MAXIMO Geneviève        MAXIMO La Fille De Gene 47,17
10)   NS04 QUINQUIS Marie France   HEINEMANN Bernard       45,09
11)   NS12 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      42,05
12)   NS08 BOYER Josianne          BOYER Jean              41,10
13)   NS11 MARET Ginette           MARTZLOFF Lydie         34,55
EST-OUEST
1)   EO12 TONIOLO Daniel          ORSATTI Louis           64,49
2)   EO07 ROMANET Lilianne        HARTMANN Solange        64,42
3)   EO02 CÔTE DERNIER Michel     REIGNIER Mireille       61,68
4)   EO09 SAGE Christianne        MAUGE Guy               53,30
5)   EO05 PANCHOT Maguy           BOUQUET Sophie          52,28
6)   EO03 GALINDO Paule           KNIGHT Constant         51,41
7)   EO06 FABREGA Béatrice        BRUNO Colette           50,52
8)   EO14 MARTEL Serge            LAURAIN Jean Louis      46,24
9)   EO10 BOURELY Madeline        ARNOULT Manuella        46,02
10)   EO11 JAILLIFIER Jacqueline   KAMMERER Madame         45,71
11)   EO08 FOUILLOUX Nicole        LEVY Fortuna            44,38
12)   EO01 CLAVERYS Solange        ANDRE Jacques           41,69
13)   EO13 POIGNON Chantal         LEDERLE Jean Louis      38,08
14)   EO04 CHABERT Marine          MATTEI Lucile           37,64

8 mars 2017

Résultats du 7 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 22 h 44 min

Bonsoir, toutes mes excuses pour le retard de ces résultats.

Nous avons appris, hier soir, une bien triste nouvelle, la disparition de Renée Stépanoff. Son partenaire, Jean Louis sera présent demain.

NORD-SUD
1)   NS01 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          56,37
2)   NS02 BOYER Josianne          BOYER Jean              53,79
3)   NS06 MANTILLERI Guy          BOUQUET Sophie          52,40
4)   NS03 PAUL Monique            LAFFITE Gérard          49,98
5)   NS09 JURAIN Elisabeth        MARTEL Serge            49,89
6)   NS05 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           49,82
7)   NS08 ROUSSEAU Roger          MOALIC Eugène           49,19
8)   NS10 CÔTE DERNIER Michel     MAXIMO Geneviève        47,46
9)   NS04 KREITZ Josette          BIZOS Claude            45,38
10)   NS07 GREFF Michel            MARBRIER Paule          44,25
EST-OUEST
1)   EO06 BENAIM Jean             CLAVERYS Solange        67,85
2)   EO07 DIEBOLT Ginette         FASSI Gisèle            57,06
3)   EO04 ARNOULT Manuella        FLORET Christian        57,03
4)   EO10 JAILLIFIER Jacqueline   BOURELY Madeline        55,90
5)   EO01 VEZIES Michel           HARTMANN Solange        53,96
6)   EO02 LEBLOND Michel          GAVIANO Raymonde        52,60
7)   EO08 PEGULLO Odette          MOREAU Bernadette       49,25
8)   EO03 ZAQUINE Emile           GALINDO Paule           37,06
9)   EO09 CIALDELLA Muriel        POIGNON Chantal         35,09
10)   EO05 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      32,00

2 mars 2017

Résultats du 2 mars 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 20 h 31 min

Bonsoir à tous, le prochain tournoi primé est prévu le jeudi 16 mars prochain, ce qui vient très vite. Au delà de cette date, la mairie ne peut plus s’engager au prêt de la salle Dieudonné Jacobs, et ce jusqu’à la fin des élections. Je vous invite donc à vous inscrire et à en parler autour de vous au plus vite. Merci d’avance. Très bonne soirée.

NORD-SUD
1)   NS07 JURAIN Elisabeth        MAXIMO Geneviève        61,25
2)   NS05 ZAFFAGNINI Louise       SEGALAS Simone          58,13
3)   NS09 PANCHOT Maguy           BOUQUET Sophie          55,21
4)   NS02 VAN DER PUTTE Hélène    PESCE Nicole            51,25
4)   NS04 QUINQUIS Marie France   HEINEMANN Bernard       51,25
6)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               49,79
7)   NS03 BOYER Josianne          BOYER Jean              49,17
8)   NS06 PAUL Monique            LAFFITE Gérard          48,75
9)   NS08 FLORET Christian        MOALIC Eugène           47,29
10)   NS11 MARET Ginette           MARTZLOFF Lydie         42,29
11)   NS10 FARSAC Marie Michèle    FARSAC Jean Claude      35,63
EST-OUEST
1)   EO03 CÔTE DERNIER Michel     REIGNIER O              64,09
2)   EO06 JAILLIFIER Jacqueline   KAMMERER Madame         59,09
3)   EO01 ROMANET Lilianne        HARTMANN Solange        58,86
4)   EO10 FABREGA Béatrice        BRUNO Colette           55,00
5)   EO09 BOURELY Madeline        ARNOULT Manuella        54,09
6)   EO02 GALINDO Paule           KNIGHT Constant         52,73
6)   EO07 LAURAIN Jean Louis      ORSATTI Louis           52,73
8)   EO12 MARTEL Serge            ROUSSEAU Roger          46,82
9)   EO04 FOUILLOUX Nicole        LEVY Fortuna            43,41
10)   EO11 POIGNON Chantal         LEDERLE Jean Louis      39,09
11)   EO05 CHABERT Marine          PEYROUSERE Marie France 38,41
12)   EO08 SANNEVES Jean Pierre    ZAQUINE Emile           35,68

28 février 2017

Résultats du 28 février 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 20 h 50 min

NORD-SUD
1) NS09 MANTILLERI Guy ORSATI 61,17
2) NS06 MAURANDY Janine LAFFITE Gérard 59,67
3) NS13 MABRIER Paule LEVY Fortuna 57,00
4) NS08 MEUNIER Jean-Pierre BOUQUET Sophie 55,17
5) NS03 KREITZ Josette BIZOS Claude 51,17
6) NS12 FARSAC Marie Michèle FARSAC Jean-Claude 50,83
7) NS04 BOYER Josiane BOYER Jean 50,67
7) NS10 ROUSSEAU Roger MOALIC Eugène 50,67
9) NS07 MARTEL Serge MAXIMO Geneviève 49,67
10) NS01 REYNE C SEGALAS Simone 47,50
11) NS02 SOLA Gilberte CIUCCI Robert 43,17
12) NS05 DRUZ Suzanne PAUL Monique 40,67
13) NS11 INCONNU 1 INCONNU 3 32,67
EST-OUEST
1) EO12 BRUNO Colette FABREGA Béatrice 59,67
2) EO08 BENAÏM Jean CLAVERIS Solange 57,33
3) EO11 INCONNU 2 INCONNU 4 56,33
4) EO01 PAQUOT Colette HARTMANN Solange 56,00
5) EO09 ARNOULT Manuela FLORET Christian 54,50
6) EO06 PETIT Anna SICRE Annick 52,17
7) EO03 KNIGHT Constant GOSSELIN Pierre 52,00
8) EO04 MAUGE Guy SAGE Christiane 48,17
9) EO02 GAVIANO Raymonde LEBLOND Michel 47,33
10) EO07 DELTELL Anne Marie FOUILLOUX Nicole 45,67
11) EO05 VELLO Jean COTE DERNIER Michel 45,17
12) EO13 POIGNON Chantal CIALDELLA Muriel 39,83
13) EO10 ZAQUINE Emile GALINDO Paule 35,83

23 février 2017

Résultats du tournoi du 23 février 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 31 min

NORD-SUD
1) NS04 KREITZ Josette BIZOS Claude 61,82
2) NS01 PESCE Claude PRAT René 56,36
3) NS07 ZAFFAGNINI Louise SEGALAS Simone 55,23
4) NS09 DRUZ Suzanne ROUSSEAU Roger 55,00
5) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 52,05
6) NS10 COTE DERNIER Michel MAXIMO Geneviève 50,23
7) NS11 ORSATI MARTEL Serge 48,86
8) NS08 FLORET Christian MOALIC Eugène 46,59
9) NS05 MAURANDY Janine PAUL Monique 44,32
10) NS06 MARTIN Jean-Marie MARTIN Monique 43,86
11) NS03 BOYER Josiane BOYER Jean 35,68
EST-OUEST
1) EO01 PAQUOT Colette HARTMANN Solange 61,82
2) EO07 BRUNO Colette FABREGA Béatrice 54,32
3) EO05 ARNOULT Manuela BOURELY Madeline 53,86
4) EO11 MAUGE Guy SAGE Christiane 53,64
5) EO06 COHIN Serge GREFF Michel 53,41
5) EO08 TONIOLO Daniel LAURAIN Jean-Louis 53,41
7) EO09 INCONNU 1 VELLO Jean 52,95
8) EO04 SALANES Jean-Pierre ZAQUINE Emile 46,59
9) EO02 LEDERLE Jean-Louis POIGNON Chantal 42,50
10) EO03 KNIGHT Constant GALINDO Paule 39,55
11) EO10 AGUIRRE Marie-Claire DELTELL Anne Marie 37,95

21 février 2017

Résultats du tournoi du 21 février 2017

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 36 min

 

NORD-SUD
1) NS02 SOLA Gilberte CIUCCI Robert 56,82
2) NS04 KREITZ Josette BIZOS Claude 56,59
3) NS03 DRUZ Suzanne PAUL Monique 54,55
4) NS07 MARTEL Serge MAXIMO Geneviève 53,41
5) NS11 BOURELY Madeline JALLIFIER Jacqueline 52,50
6) NS06 MAURANDY Janine LAFFITE Gérard 51,82
7) NS08 MARTIN Jean-Marie MARTIN Monique 51,36
8) NS01 ZAFFAGNINI Louise SEGALAS Simone 50,45
9) NS05 BOYER Josiane BOYER Jean 44,09
10) NS10 FARSAC Marie Michèle FARSAC Jean-Claude 40,91
11) NS09 ROUSSEAU Roger MOALIC Eugène 37,50
EST-OUEST
1) EO01 PAQUOT Colette FASSI Gisèle 63,86
2) EO07 FLORET Christian ARNOULT Manuela 59,09
3) EO05 INCONNU 1 COTE DERNIER Michel 57,05
4) EO04 PETIT Anna SICRE Annick 56,82
5) EO03 MEUNIER Jean-Pierre HARTMANN Solange 54,77
6) EO08 VELLO Jean GREFF Michel 52,50
7) EO10 BRUNO Colette FABREGA Béatrice 49,55
8) EO02 GOSSELIN Pierre KNIGHT Constant 45,23
9) EO09 MOREAU Bernadette PEGULLO Odette 40,68
10) EO06 POIGNON Chantal CIALDELLA Muriel 40,00
11) EO11 PEYROUSERE Marie-France FEISSOLLE Monica 30,45

12345...8

passionjeux77 |
Neurotexofficiel |
Lagardedenuit |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | Intothegame
| Rouge5
| legoland69