Bridge à La Garde

29 septembre 2022

tournoi du 29 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 47 min

NORD-SUD
1) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 56,25
1) NS05 POIGNON Chantal HERNANDEZ Bernard 56,25
3) NS04 LAURAIN Jean Louis FARSAC Jean Claude 53,65
4) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 46,88
5) NS03 KNIGHT Constant MARTEL Serge 36,98
EST-OUEST
1) EO05 SANSE Marcel BONNET Marion 55,73
2) EO02 ARNOULT Manuella DUTEIL Monique 53,13
3) EO01 PANCHOT Marguerite BOUQUET Sophie 48,44
4) EO03 MOALIC Eugène VANNI Danièle 46,88
5) EO04 CARRON Marie BERGONT Raymonde 45,83

27 septembre 2022

rectification sdu 27 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 42 min

DE

NORD-SUD
1) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 56,50
2) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 55,50
3) NS05 DUBOIS Janine LEGENDRE Jeanine 54,00
4) NS04 FAYOUX Angélique FARSAC Jean Claude 50,00
5) NS06 ARNOULT Manuella CARRON Marie 42,50
6) NS03 BERGONT Raymonde CIUCCI Robert 41,50
EST-OUEST
1) EO05 SANSE Marcel CROSS Machèle 56,00
2) EO03 MOALIC Eugène FASSI Gisèle 54,00
3) EO02 GAVIANO Raymonde ROIG Monique 53,00
4) EO06 MARTEL Serge RICHOU Mireille 49,50
5) EO04 KNIGHT Constant SOLA Gilberte 46,00
6) EO01 CLAVERYS Solange JACQUES André 41,50

DESOLE J’AI APPUYE SUR LA MAUVAISE TOUCHE AVANT DE REVOIR LES SCORES

tournoi du 27 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 28 min

NORD-SUD
1) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 57,50
2) NS05 DUBOIS Janine LEGENDRE Jeanine 54,50
3) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 54,00
4) NS04 FAYOUX Angélique FARSAC Jean Claude 50,00
5) NS06 ARNOULT Manuella CARRON Marie 42,50
6) NS03 BERGONT Raymonde CIUCCI Robert 41,50
EST-OUEST
1) EO02 GAVIANO Raymonde ROIG Monique 55,50
1) EO05 SANSE Marcel CROSS Machèle 55,50
3) EO03 MOALIC Eugène FASSI Gisèle 54,00
4) EO06 MARTEL Serge RICHOU Mireille 49,50
5) EO04 KNIGHT Constant SOLA Gilberte 44,00
6) EO01 CLAVERYS Solange JACQUES André 41,50

22 septembre 2022

tournoi du 22 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 33 min

NORD-SUD
1) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 56,64
2) NS07 MARECHAL Sylviane MARECHAL Gérard 56,28
3) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 52,93
4) NS04 MATTEI Lucile HERNANDEZ Bernard 47,89
5) NS03 SOLA Gilberte CIUCCI Robert 46,75
6) NS06 BERGONT Raymonde CARRON Marie 45,72
7) NS05 ARNOULT Manuella LEGENDRE Jeanine 43,67
EST-OUEST
1) EO06 BOUQUET Sophie PANCHOT Marguerite 61,85
2) EO04 POIGNON Chantal LEDERLE Jean Louis 55,97
3) EO03 LEVY Fortuna DUTEIL Monique 54,88
4) EO07 SANSE Marcel BONNET Marion 53,90
5) EO08 KNIGHT Constant MARTEL Serge 47,47
6) EO01 FARSAC Jean Claude LAURAIN Jean Louis 46,14
7) EO05 MOALIC Eugène VANNI Danièle 40,20
8) EO02 FLORET Christian FASSI Gisèle 38,88

20 septembre 2022

tournoi du 19 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 18 h 46 min

NORD-SUD
1) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 56,50
2) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 53,50
3) NS04 SANSE Marcel BOUQUET Sophie 49,00
4) NS03 BERGONT Raymonde CIUCCI Robert 48,50
5) NS06 ARNOULT Manuella CARON Marie 47,50
6) NS05 CROSS Machèle FARSAC Jean Claude 45,00
EST-OUEST
1) EO01 CLAVERYS Solange JACQUES André 69,50
2) EO06 MARTEL Serge RICHOU Mireille 55,00
3) EO04 TORTORA Jean Paul DESBOIS Claudine 52,50
4) EO03 SOLA Gilberte KNIGHT Constant 44,50
5) EO02 GAVIANO Raymonde ROIG Monique 41,50
6) EO05 FLORET Christian FASSI Gisèle 37,00

15 septembre 2022

Tournoi du 15 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 20 h 10 min

NORD-SUD
1)   NS03 SOLA Gilberte           CIUCCI Robert           63,36
2)   NS01 PESCE Claude            PRAT René               60,29
3)   NS02 VAN DER PUTT Hélène     PESCE Nicole            50,00
4)   NS06 SANSE Marcel            BONNET Marion           48,86
5)   NS05 VARACHE Francine        JURAIN Elizabeth        42,21
6)   NS04 LAURAIN Jean Louis      FARSAC Jean Claude      35,29
EST-OUEST
1)   EO06 VANNI Danièle           MOALIC Eugène           56,52
2)   EO05 LEVY Fortuna            ARNOULT Manuela         52,00
3)   EO07 BOUQUET Sophie          PANCHOT Maguy           51,75
4)   EO02 FLORET Christian        FASSI Gisèle            51,67
5)   EO04 MARECHAL Gérard         MARECHAL Sylvianne      47,58
6)   EO03 DUTEIL Monique          TRIKI Claire            46,33
7)   EO01 KNIGHT Constant         MARTEL Serge            44,42

13 septembre 2022

tournoi du 13 septembre2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 41 min

NORD-SUD
1) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 63,89
2) NS07 ARNOULT Manuella MOALIC Eugène 53,60
3) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 51,98
4) NS03 BERGONT Raymonde CIUCCI Robert 50,26
5) NS06 MATTEI Lucile CARON Marie 49,61
6) NS05 CROSS Machèle FARSAC Jean Claude 40,77
7) NS04 SANSE Marcel BOUQUET Sophie 40,03
EST-OUEST
1) EO07 TORTORA Jean Paul DESBOIS Claudine 57,62
2) EO03 CLAVERYS Solange JACQUES André 56,31
3) EO01 KNIGHT Constant SOLA Gilberte 55,54
4) EO02 LEGENDRE Jeanine DUBOIS Janine 52,43
5) EO08 MARTEL Serge RICHOU Mireille 51,63
6) EO05 JULIEN Elie DUTEIL Monique 51,26
7) EO04 GAVIANO Raymonde ROIG Monique 40,03
8) EO06 FLORET Christian FASSI Gisèle 37,15

 

8 septembre 2022

tournoi du 8 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 24 min

NORD-SUD
1) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 64,38
2) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 54,40
3) NS06 TRIKY Claire DUTEIL Monique 54,12
4) NS04 PANCHOT Marguerite JURAIN Elisabeth 52,38
5) NS03 SOLA Gilberte CIUCCI Robert 37,62
6) NS05 LAURAIN Jean Louis FARSAC Jean Claude 37,50
EST-OUEST
1) EO01 MARTEL Serge KNIGHT Constant 65,88
2) EO02 POIGNON Chantal MATTEI Lucile 52,38
3) EO04 FASSI Gisèle FLORET Christian 48,62
4) EO05 DARNE VARACHE Francine 48,50
5) EO03 ARNOULT Manuella BARBOUX Raymonde 46,62
6) EO06 MOALIC jEugène VANNI Danièle 38,40

feuilles restées dans ma sacoche le pépère est fatigué      hi!hi!hi!

tournoi

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 02 min

aucun résultat pour l’instant faute feuilles de notes manquantes 9 à 13

j’irai les prendre demain   désolé

6 septembre 2022

tournoi du 6 septembre 2022

Classé dans : Non classé — bridgealagarde @ 19 h 33 min

NORD-SUD
1) NS06 ARNOULT Manuella JULIEN Elie 58,04
2) NS02 VAN DER PUTTE Hélène PESCE Nicole 55,06
3) NS03 BERGONT Raymonde CIUCCI Robert 54,76
4) NS05 CAYE Magali LEGENDRE Jeanine 52,08
5) NS07 MATTEI Lucile CARON Marie 51,19
6) NS01 PESCE Claude PRAT Renè 42,56
7) NS04 POIGNON Chantal FARSAC Jean Claude 36,31
EST-OUEST
1) EO05 RICHOU Mireille MARTEL Serge 62,20
2) EO02 CLAVERIS Solange JACQUES André 56,55
3) EO04 KNIGHT Constant MOALIC Eugène 52,68
4) EO01 DUTEIL Monique HARTMANN Solange 51,79
5) EO03 FLORET Christian FASSI Gisèle 49,70
6) EO07 TORTORA Jean Paul DESBOIS Claudine 47,62
7) EO06 ROIG Monique SULTANA Diane 29,46

12345...52

passionjeux77 |
Neurotexofficiel |
Lagardedenuit |
Unblog.fr | Annuaire | Signaler un abus | Intothegame
| Rouge5
| legoland69